Защита от порчи и сглаза

А что такое защита на отношения, как она действует?

Магическая защита на отношения — специальное воздействие любовной магии. Это ритуал или обряд, который можно выполнять разными способами и силами (белая магия, черная магия), но цель влияния — защитить имеющиеся между людьми взаимосвязи и отношения от внешних опасностей и угроз.

Что б лучше понимать механизм действия магической защиты, нужно разобраться, какие есть угрозы отношениям.

Опасности могут быть в виде чужого намеренного или случайного влияния – сглаза или порчи.

Воздействие сглаза – это непреднамеренное негативное воздействие на отношения, которое может пойти от зависти окружающих. Бывает, что сглаз идет даже между родственниками в семье. Но чаще сглаз от друзей, знакомых, которые недобро позавидовали удачным семейным отношениям и семейному счастью.

Сглаз действует достаточно быстро и проявляется не так четко и ясно, как порча. Из за действия сглаза могут расстроиться не отношения вообще, а только какая-то сфера отношений. Например, сексуальные отношения перестанут радовать и приносить удовольствие. Или пропадет взаимопонимание по какому-то конкретному вопросу, что может в конечном итоге вызвать ссору.

Вот один пример, муж и жена решили купить машину, все обговорили, сошлись во мнении, какой автомобиль им нужен. Все уже было готово к покупке, но мужчина похвастался на работе, что планирует это приобретение. И один из его хороших друзей позавидовал, не просто с негативом отозвался о автомобиле – это формальное проявление сглаза, но и создал своей завистью сильный негативный импульс.

В результате действия сглаза в тот же вечер в семье произошел конфликт, супруги поссорились.

Часто подобные атаки негативными энергиями быстро проходят. Сглаз, повлияв на ситуацию, утрачивает свою силу и изначальный энергетический импульс.

Поэтому после ссор происходит довольно быстрое примирение, а отношения могут стать даже еще крепче. Такой сглаз, как прививка, помогает энергетике человека становиться невосприимчивой к похожим атакам в будущем.

Сглаз становится опасным, когда приходится постоянно контактировать с людьми или конкретным человеком, от которого идет эта негативная энергия. Тогда организм не успевает восстанавливаться, из-за чего сглаз может серьезно повреждать структуру энергетики, нарушать биополе, создавая в нем постоянные прорывы.

В результате может сформироваться порча – более серьезное нарушение. В таком случае, порча будет наведена неосознанно.

Но гораздо чаще появляется порча осознанная, как результат целенаправленного злого воздействия. Порчу наводят хорошо подготовленные специалисты – черные маги. По своему почину или по заказу, создают порчи на любые стороны жизни людей, в том числе и на отношения.

Порча на отношения может быть направлена на развал семьи, на отъем любви, сексуальной тяги, на разрушение взаимопонимания между супругами и детьми. Порча на отношения может быть в виде венца безбрачия или печати одиночества, что не только разламывает семью, но и не позволяет в дальнейшем создать дачные отношения. Такая порча очень часто оказывает влияние не только на объект воздействия, но и передается по роду, т.е. наследуется детьми.

Зная, какие угрозы существуют, можно понять, почему часто прибегают к магической защите отношений, которую делают не тогда, когда беда уже случилась, а ставят заранее, что б гарантированно избавить себя от возможных подобных проблем.

Магическая защита от порчи и сглаза – ритуал

Раз уж разговор зашел на эту тему, предложу сразу вам несложный обряд защиты от сглаза и порчи, который можно применить самостоятельно. Конечно, это защитное воздействие будет слабее профессионального, поставленного магом, но все равно не помешает.

Ритуал защиты от порчи проводите, когда Луна будет расти. Вам понадобится обычная белая свеча, которую можно купить в хозяйственном магазине.

Защита от порчи и сглаза

А еще купите в ювелирном золотую булавку. По сегодняшним ценам простая булавка из золота стоит порядка 2-3 т.р. Согласитесь, цена не очень большая за защиту от порчи. К тому же, булавка послужит вам хорошим украшением, которое, кстати, может носить как женщина, так и мужчина. Если вы сделаете защиту от порчи с булавкой самостоятельно, подарите такую булавку вашему любимому, то он станет носить ее и будет защищен, сам об этом не подозревая.

Ритуал нужно проводить ночью, когда все уже крепко спят, а вам никто не может помешать.

Поставьте свечу перед собой, зажгите ее от спички. Между собой и свечей положите фотографию человека, которого хотите защитить от порчи и сглаза. И на фотографию положите булавку, но так, что б она на заслоняла лицо, хоть и касалась изображения человека. Булавка должна быть открыта.

Теперь вам нужно постараться расслабиться, отпустить ваши мысли и представить, что того, кого вы хотите защитить от порчи, окружает равномерный но сильный свет. Быстрее добиться такой визуализации можно, если вы вначале пристально посмотрите на пламя свечи, а потом переведете взгляд на фотографию.

Представляйте и расширяйте этот визуальный образ, постарайтесь, что б он был сильным, подпитайте его силой вашей заботы и любви.

Когда это получилось, произнесите слова заговора, которые и закрепят нужный эффект:

«Я (ваше имя) свечу эту зажег, своей рукой запалил,
Силу огня разбудил.
Огонь в ночи горит, ясно пылает,
Все зло, порчу и сглаз с (имя) сжигает.
Огонь, дай защиту от порчи и сглаза, от врага и друга,
В любой день и час, минуту и секунду, в жару и вьюгу.
Всегда и навсегда.
Да будет так».

Теперь берите булавку и закрывайте ее, произнося слова:

«Как булавку закрываю,
Так и защиту от зла, порчи и глаза дурного к тебе (имя) прикрепляю.
Да будет так». 

Вы можете подарить булавку человеку, которому хотите помочь. Таким же способом сделайте защиту от порчи и сглаза на себя. Ритуал можно проводить сколько угодно раз для разных людей. Можно подновить уже проведенное воздействие, сделав ритуал защиты от порчи на булавку еще раз. Перед повторным ритуалом очистите уже использованную булавку водой – положите ее под струю воды на пять минут.